15 декабря 2019, 15:05    Комментариев: 0    Просмотров: 3042

Узаконить роботов-коллекторов предложил Минюст

Министерство юстиции России предложило узаконить использование роботов-коллекторов для сбора задолженности с граждан, сообщают Известия.

Под роботом-коллектором подразумевается сервис для отправки голосовых сообщений, который будет использовать систему генерации речи, а также сможет поддерживать различные сценарии разговоров с должниками, что будет считаться взаимодействием с ними.

Робота можно будет использовать не более одного раза в сутки, не более двух раз в течение календарной недели и не более восьми раз в течение календарного месяца.

Фото: 1743.ru

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов