17 ноября 2016, 10:17    Комментариев: 0    Просмотров: 1208

На "Хонде" тоже нужно ездить трезвым

Иначе автомобиль со штрафстоянки забирать придется

Сегодня в 4 утра недалеко от поселка Ростоши-2 Оренбурга полицейскими был остановлен водитель "Хонды", предположительно находящийся в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидителеьствования мужчина отказался. Составлен административный материал, автомобиль нарушителя помещен на спецстоянку, сообщает "ДНД Дорожный патруль". 

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов