«Мечта» чиновников обойдется бюджету в 19,5 миллионов рублей
Представительство Оренбуржья в Москве получит авто премиум-класса

Премиум-авто Voyah Dream. Фото сайта auto.ru
Напомним, ранее на портале госзакупок было опубликовано извещение: чиновники, которые представляют Оренбуржье в столице, планируют приобрести в лизинг автомобиль «Voyah Dream» — китайский полноприводный минивэн с гибридным двигателем, мощной электронной начинкой (множеством камер и роботом-помощником для движения по пробкам, например), панорамной крышей и т.д. За это удовольствие регион был готов заплатить более 22 миллионов рублей.
И вот торги состоялись. Заявки были получены от трех участников, победителем стал тот, кто предложил наименьшую сумму — 19 миллионов 545 тысяч рублей.

Скриншот с портала госзакупок
Стоит заметить, что на официальном сайте Voyah сообщается: машины этой модели стоят от 7,5 миллионов.

Скриншот с сайта Voyah
Приобретаться авто будет в лизинг: то есть подрядчик купит его, оформит на себя, но передаст представительству. А представительство будет пользоваться машиной постепенно, в 29 платежей, рассчитываться с ним. Когда все 19,5 миллионов будут выплачены, авто перейдет в собственность лизингополучателя.
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
