В Оренбурге пьяная женщина убила отца своих детей
А затем пыталась избавиться от улик

10 лет колонии строгого режима получила 26-летняя жительница Оренбурга за убийство. По данным следствия с 7 на 8 июля прошлого года женщина пришла в дом к своему бывшему мужу на ул. Белинского, чтобы определения порядкадоговориться о порядке общения с детьми. Оренбурженка была пьяна. Завязался конфликт. В какой-то момент женщина схватила нож и нанесла мужчине множественные удары по различным частям тела. От полученных травм он скончался на месте.
После этого подсудимая сбежала с места убийства, избавилась от испачканной в крови одежды. Затем вернулась в дом погибшего, забрала орудие преступления и выбросила его. Суд назначил оренбурженке наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима. В пользу родственников погибшего и его несовершеннолетних детей взыскано 4 млн рублей в качестве компенсации причиненного морального вреда.
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
