Оренбурженка убила бывшего мужа, пристававшего к ней
Чтобы замести следы, она пыталась избавиться от улик

26-летняя жительница Оренбурга зарезала своего бывшего мужа.
Она приехала в гости к супругу, с которым уже разошлась, и бывшая пара принялась распивать спиртное. В какой-то момент мужчина, по словам бывшей жены, стал приставать к ней, принуждая к половой близости. Она схватила со стола нож и шесть раз ударила обидчика.
Тот умер, а женщина стала думать, как избежать ответственности за убийство. Она вымыла нож и отправилась к своей родственнице. По дороге выбросила орудие убийства в лесопосадке, а добравшись до дома родственницы, сожгла свои вещи, забрызганные кровью убитого.
О случившемся она, конечно, не сообщила — труп позже нашел друг мужчины.
Однако полицейским удалось установить личность убийцы. В итоге женщине судом было назначено наказание: 10 лет лишения свободы с отбыванием срока в колонии общего режима.
«Мечта» за 22 миллиона: представительство Оренбуржья в Москве покупает премиум-авто
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
