Премьера фильма о поэте-герое состоится в Оренбурге
Позднее эта документалка выйдет на экраны по всей стране

Памятник Мусе Джалилю в Оренбурге. Фото 1743.ru
22 апреля в 15.00 в большом зале кинотеатра «Космос» состоится премьера документального фильма «Муса Джалиль. Поэт и Герой» (12+).
Почти часовая лента, которую снимала кинокомпания «Созвездие кино» с использованием гранта Президентского фонда культурных инициатив, предназначена для демонстрации на федеральных телеканалах, но первой ее увидят оренбуржцы — земляки Мусы Джалиля.
На премьеру в «Космос» приглашены юнармейцы, кадеты, старшеклассники, представители татарской диаспоры, но зайти в зал, совершенно бесплатно и без предварительной регистрации.
После просмотра фильма зрители смогут пообщаться с его создателями: руководителем проекта Алексеем Егорычевым и художественным руководителем Игорем Храмовым.
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения