10 сентября 2025, 08:05    Комментариев: 0    Просмотров: 755

В Оренбурге парень поссорился с девушкой и пошёл бить чужие машины на парковке 

Владельцу одного из авто тоже досталось

Фото: УМВД по Оренбургской области 
В Оренбурге 21-летний новотройчанин поссорился с девушкой и устроил погром на парковке.
 
Всё произошло возле многоквартирного дома на ул. Рокоссовского. Парень был в гостях у девушки, выпивал, пара поругалась. Новотройчанин вышел на улицу и стал бить припаркованные во дворе машины. Владелец одного авто попытался остановить парня, но тот избил его. Дебошира задержали полицейские. Проводится проверка, в итоге будет принято процессуальное решение. 

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов