Евгений Солнцев разделил с выпускниками радость праздничного вечера
Молодежь селфилась с врио губернатора
Врио губернатора Оренбургской области Евгений Солнцев принял участие в празднике выпускников, который прошёл в обласном центре накануне. На мероприятие собрали более трех тысяч медалистов, стобалльников, победителей всероссийских олимпиад и конкурсов, лучших выпускников колледжей и техникумов.
Видео с Telegram -канала врио губернатора Евгения Солнцева.
— Столько энергии, задора у ребят и, конечно, огромная радость, что они достойно прошли такой сложный этап.
Мы гордимся каждым, радуемся их успехам и достижениям. В этом году в регионе 94 стобалльника ЕГЭ, а три оренбургских ученика получили 200 баллов по двум предметам: Ирина Моисеева из Орска, Ксения Пегачева и Максим Азизов из Оренбурга.
Я уверен, у наших выпускников все получится. Спасибо уважаемым педагогам и родителям за воспитание талантливых, уверенных и целеустремленных ребят – за яркое будущее Оренбуржья! — написал в своём Telegram Евгений Солнцев.
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения