Остановка у Национальной деревни в Оренбурге: люди ждут автобуса под дождем
Павильона нет, и пассажиры не защищены ни от ветра, ни от солнечных лучей
Фото прислали пользователи сайта 1743.ru в сообщество «НАРКОР»
На остановке «Национальная деревня» в Оренбурге нет ни павильона, ни хотя бы скамеек. В дождливую погоду пассажиры вынуждены ждать автобус под открытым небом и промокать.
Пассажиры каждый день рискуют промокнуть, замёрзнуть или просто устать стоя. Особенно это неудобно для пожилых людей и родителей с детьми.
Это не единичный случай. В Оренбурге таких «голых» остановок хватает — в разных районах города. Власти сообщали о закупке новых конструкций, но поставить их получилось далеко не везде. Где-то не хватает денег, где-то — ясности, кто за это отвечает.
Каждый дождь или ветер превращают такие остановки в настоящую лотерею: повезёт — быстро приедет автобус, не повезёт — будешь стоять промокшим до нитки. И всё это в большом городе, в 2025 году.
***
Это фото было прислано в сообщество «НАРКОР», что обозначает «народный корреспондент».
Стать народным корреспондентом может каждый. Вступайте в наше сообщество в телеграм, там вы сможете предложить нам фото или видео происшествия (это может быть пожар, авария, проблемы ЖКХ, дорог и т.д.). Если мы опубликуем вашу новость, вы получите за это денежный бонус.
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения