Почти половина жителей Оренбургской области гордятся компанией, в которой трудятся
Треть предпочитает не распространяться о своём месте работы
Фото сгенерировано нейросетью DALL-E
46% оренбуржцев гордятся местом своей компанией. Таковы данные исследования, которое провел один из сервисов по поиску работы.
32% предпочитают не афишировать информацию о своей работе. 22% затруднились с ответом или заняли нейтральную позицию, выразив мнение: «Не скрываю, но и гордости не испытываю». Среди опрошенных женщин больше тех, кто гордится местом работы, чем среди мужчин. Среди молодых людей в возрасте до 35 лет больше тех, кто удовлетворён своим работодателем (49%), в то время как среди респондентов старше 45 лет таких 35%.
Горожане с более высокими доходами чаще испытывают гордость за свою компанию (48% среди респондентов с зарплатой от 100 тысяч рублей против 23% среди зарабатывающих до 50 тысяч).
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения