13 марта 2024, 14:00    Комментариев: 0    Просмотров: 1030

Поскользнулась, упала, очнулась – гипс: жительница Оренбурга намерена взыскать с мэрии города 100 тысяч рублей

Инцидент произошел на ул. Салмышской

Жительница Оренбурга подала иск в Дзержинский районный суд. Судя по материалам дела, 26 февраля горожанка шла по территории автомобильной парковки возле многоквартирного дома на ул. Салмышской. Из-за обледенелости улицы она упала и сломала руку. Сейчас местная жительница намерена взыскать с мэрии города компенсацию морального вреда. Сумма иска – 100 тысяч рублей. Дата заседания пока не назначена.

Фото: архив 1743.ru.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов