19 ноября 2023, 20:00    Комментариев: 0    Просмотров: 1404

В школах могут ограничить использование телефонов

В Госдуме одобрили законопроект в первом чтении

В школах намерены ввести запрет на использование мобильных телефонов во время школьных уроков. Соответствующий законопроект рассмотрели депутаты Госдумы в первом чтении. По словам председателя ГД Вячеслава Володина, об этом давно просят родители и учителя. Поправки, по его мнению, повысят дисциплину: дети не будут отвлекаться на смартфоны. Ко второму чтению законопроект ещё будут дорабатывать. 

Фото: 1743.ru. 

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов