6 ноября 2023, 12:00    Комментариев: 0    Просмотров: 1222

У оренбургских школьников закончились каникулы

С сегодняшнего дня началась вторая учебная четверть

Школьники Оренбуржья вновь сели за парты после каникул. Несмотря на то, что сегодня у большинства взрослого населения страны праздничный выходной, приуроченный ко Дню народного единства, ребята и учителя все же встретятся на занятиях. В региональном Минобре объяснили, что это касается школ с шестидневкой. Дело в том, что в субботу, 4 ноября, ребята отдыхали, а 6 ноября для них началась вторая учебная четверть.

Фото: архив 1743.ru.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов