19 сентября 2023, 22:00    Комментариев: 0    Просмотров: 8296

16 лет лишения свободы получили двое оренбуржцев за убийство

Жертву сначала избили, а затем задушили

Двое жителей Оренбургской области получили по 16 лет лишения свободы за убийство. Трагедия произошла в квартире жилого дома по ул. Юркина областного центра. Мужчины были знакомы со своей жертвой. Между ними произошла ссора, в результате которой двое из них набросились на третьего, жестоко избили его, а затем задушили.

Отбывать наказание подельники будут в колонии строгого режима.

Фото: СУ СК РФ по Оренбургской области 

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов