27 января 2022, 16:00    Комментариев: 0    Просмотров: 2713

Тройное ДТП: в Оренбурге на мосту столкнулись «БМВ», «УАЗ» и «Газель»

Водитель иномарки попала в больницу

В Оренбурге на мосту по ул. Братьев Коростелевых произошло тройное ДТП. По данным УМВД, 33-летняя автоледи за рулем «БМВ» ехала со стороны улицы Цвиллинга по проспекту Бр. Коростелевых, однако выехала на встречку, где столкнулась с «Газелью». При этом силы удара хватило, чтобы последний автомобиль отбросило в сторону, и тот ударился об «УАЗ», который в это время ехал сзади.

В итоге водителя иномарки скорая отвезла в медучреждение. Сейчас сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП и устанавливают все обстоятельства аварии.

Фото: скриншот видео Telegram/Типичный Оренбург

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов