10 сентября 2021, 10:55    Комментариев: 0    Просмотров: 1884

15-летний орчанин на мопеде «Альфа» попал в ДТП

В Орске 15-летний мальчик на мопеде «Альфа» попал в ДТП. Ребенок ехал по улице Деповской, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в  «Ладу Калину». 

Подросток получил травмы, ему пришлось обратиться за помощью к медикам.

Фото: УМВД РФ по Оренбургской области 

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов