2 июня 2021, 10:05    Комментариев: 0    Просмотров: 1725

Водитель маршрутного автобуса из Оренбурга заплатит штраф в 5000 рублей

О его нарушении сообщили очевидцы

В Оренбурге водитель маршрутного автобуса заплатит штраф в 5000 рублей. Фото с нарушением, которое он допустил, очевидцы прислали в полицию. Инцидент произошел у железнодорожного переезда по Шарлыкскому шоссе — водитель выехал на полосу встречного движения.

Сотрудники полиции установили личность водителя и привлекли его к административной ответственности.

В региональном УМВД напоминают, что материалы с фиксацией нарушений можно присылать на электронную почту: umvd56@yandex.ru.

Фото: УМВД РФ по Оренбургской области 

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов