20 мая 2021, 10:37    Комментариев: 0    Просмотров: 2219

Около пяти часов на солнцепеке провели туристы на трассе Оренбург-Казань из-за сломанного автобуса

У них кончилась вода и еда

Порядка пяти часов без воды и еды провели на трассе Оренбург-Казань туристы из-за поломки автобуса. Информация об этом появилась в паблике «Татарстан ДТП». Участники происшествия сообщили, что у них нет продовольствия, а подменный автобус должен приехать только через несколько часов.

Позже в комментариях под постом очевидцы написали, что людей уже накормили и напоили. За ним приехал транспорт, и они продолжили путешествие.

Официальных комментариев по данному инциденту не поступало.

Фото: region116.dtp.official

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов