9 февраля 2021, 11:00    Комментариев: 0    Просмотров: 5967

В Донгузе на женщин напала собака. Одной пострадавшей назначили лечение

В поселке Донгуз бездомная собака напала на двух женщин. По данным сайта ВЕСТИРАМА, оренбурженки пытались отбиться от животного, но псу все-таки удалось укусить одну из них за грудь. Девушка говорит, что ей повезло, так как она была в зимней одежде, поэтому серьезных травм удалось избежать.

Женщины вырвались и сели в автомобиль. Их мужья ппоспешили к ним на подмогу, однако одного из них пес также укусил за ногу. Сейчас безнадзорная собака продолжает бегать по Донгузу, а девушке назначили курс лечения. 

Фото: https://pixabay.com

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов