26 июля 2020, 11:15    Комментариев: 0    Просмотров: 2239

В Соль-Илецке 2-летняя девочка отравилась таблетками

В Соль-Илецке 2-летняя девочка, оставшись без присмотра взрослых, съела несколько таблеток. По словам матери, ребёнок успел проглотить 2-3 таблетки. Девочку госпитализировали с диагнозом отравление. По данному факту проводится проверка. 

Автор: Эмилия Гафт. 

Фото: 1743.ru.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов