13 ноября 2019, 22:00    Комментариев: 0    Просмотров: 2228

Оренбургские «Сарматы» уступили «Белым Медведям» на выезде

У наших было 5 удалений игроков

Хоккейный команда «Сарматы» провели игру на выезде. В качестве соперника выступили челябинские «Белые Медведи».

Матч начался напряженно. На 8 минуте удалили оренбургского игрока Ивана Назарова — задержка соперника клюшкой. Попытки забросить шайбу в ворота «Медведей» оказались тщетны. Спустя 9 минут еще удаление! На этот раз за подножку «вылетел» Леонид Ухмылов.

Счет открылся лишь во втором периоде. На 24-й минуте с передачи Аркадия Аксенова шайбу забросил Данил Зиновьев. «Сарматы» попытались атаковать, но ничего не вышло.

В третьем периоде — на 40-й минуте за подножку удалили оренбургского игрока Евгения Бурлака. Еще через 5 минут удаление Алексея Бархаткина. Обоих — за подножку. На 46-й минуте счет изменился — 2:0 в пользу «Медведей», забросил Илья Гатиятулин. Спустя 10 минут счет становится 3:0, забросил Данил Зиновьев. Таким образом, «Сарматы» уступают хозяевам льда.