29 марта 2019, 17:05    Комментариев: 0    Просмотров: 1691

Оренбуржец покалечился в ПАЗе

Неудачно проехали «лежачего полицейского»

В Оренбурге 57-летний мужчина попал в больницу после поездки на общественном транспорте. Как выяснили полицейские, оренбуржец упал с заднего сидения во время проезда «лежачего полицейского». За рулем ПАЗа был 37-летний местный житель.

Правоохранители проводят проверку, в результате которой примут процессуальное решение.

Фото: оренбургское.56.мвд.рф

1743.ru

 Следующая новость:
«Атриум» сравняют с землей

Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов