8 декабря 2018, 14:00    Комментариев: 0    Просмотров: 3441

Оренбуржец Рутгер Гарехт выступил на фестивале в Москве

Об этом рассказал Сергей Безруков

В Московском Международном Доме музыки состоялось закрытие I Международного Большого детского фестиваля, на которое был приглашен победитель шоу «Голос. Дети» Рутгер Гарехт. Художественный руководитель фестиваля актер Сергей Безруков выложил фото с юным исполнителем в своем .

Председателем детского жюри стала еще одна участница шоу «Голос. Дети» Ярослава Дегтярева. 

 — Когда взрослые отбирают и взрослые награждают взрослых за спектакли для детей – это немного странно. Ведь постановки адресованы не взрослым, а детям, и у них может быть совсем другое мнение. У нас на фестивале работало детско-юношеское жюри, и оно сделало свой выбор, – отметил Сергей Безруков.

В концерте также приняли участие Дмитрий Харатьян и его воспитанники из Школы гардемаринов, вокально-танцевальный коллектив «Домисольки», артисты Цирка братьев Запашных, пианисты Олег Михайлов и Левон Оганезов и другие.

Фото:  Сергея Безрукова.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов