23 сентября 2016, 14:40    Комментариев: 0    Просмотров: 937

В Оренбург раскрыта кража века!!!

Похищенное лежало в багажнике обыкновенного ВАЗ-2109

В ночное время на улице Максима Горького города Оренбурга сотрудники ДПС остановили для проверки документов автомобиль ВАЗ-2109. При осмотре багажника транспортного средства полицейскими были обнаружены 7 мешков репчатого лука. В ходе разговора с сотрудниками полиции двое молодых людей признались, что похитили лук, предварительно выкопав его в поле поселка Троицкое села Краснохолм. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

Материальный ущерб, причиненный агрофирме, с территории которой был похищен лук весом 247 килограмм, составил 2964 рубля.

В настоящее время по данному факту в отношении двух задержанных жителей областного центра 23 лет возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до 5 лет, сообщает пресс-служба УМВД РФ Оренбуржья.

Самые важные новости Оренбурга в вашем смартфоне
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники

1743.ru

Подписывайся на 1743.RU в мессенджерах

Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов