27 июля 2018, 14:35    Комментариев: 0    Просмотров: 2724

Бывший директор школы незаконно начисляла себе чужую зарплату. Лайфхак, как заиметь кучу проблем

Более 100 тысяч рублей бывший директор школы в Соль-Илецке начислила себе за выполнение обязанностей заместителя директора на полставки, фактически их не выполняя. Кроме того, в документации она указала, что выполняла обязанности, за что и приписала себе не только заработную плату, но и стимулирующие выплаты.

Обман не прошел мимо внимания прокуратуры. Возбуждено уголовное дело, которое находится на контроле ведомства.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов