7 июня 2018, 22:10    Комментариев: 0    Просмотров: 2966

В Оренбурге ГИБДД-шники устроили рейд по ж/д переездам

Они будут бдить несколько дней

В Оренбурге начались рейды сотрудников ГИБДД. Их задача – выявлять нарушителей ПДД на железнодорожных переездах. Водители нередко нарушают парвила ПДД именно на этих участках. Напомним, при проезде на красный сигнал семафора предусмотрен штраф от 1000 рублей. Максимальное наказание — лишение водительских прав на срок до одного года. Акция «Внимание-переезд!» завершится 9 числа.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов