25 декабря 2017, 10:00    Комментариев: 0    Просмотров: 8926

Смотрите, что могут сделать с вашей машиной

Оставил «ласточку» во дворе на Салмышской...

Неприятный сюрприз ожидал оренбургского водителя, который оставил машину во дворе дома № 19 по ул. Салмышской. Неизвестные (или неизвестный) разрисовал краской его «Гранту». Точнее закрасил один бок. Автовладелец вызвал полицию, проводится разбирательство. 

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов