CNY 90.29

9 октября 2019, 11:20 0    Просмотров: 204

Саратовский «Кристалл» обыграл «Оренбург»

Исход игры решился по буллитам

В ледовом дворце «Звездный» состоялся третий матч между хоккейными командами «Кристалл» и «Оренбург». Счет открыли соперники, а потом еще и вырвались вперед: 2:0. На 41-й секунде отличился Данис Каримов, На 5-й минуте — Григорий Егоров. «Оренбург» начал забивать на 38-й минуте, а 45-й уже сравнял счет. На 51-й минуте хозяевам площадки удалось вырваться вперед.

«Кристалл» отыгрался за две минуты до конца основного времени. Овертайм результата не изменил, серия буллитов завершилась в пользу гостей — 2:1. У них послематчевые броски реализовали Егоров и Каримов. В итоге игра завершилась со счетом 3:4 в пользу саратовцев.