1 февраля 2018, 12:00    Комментариев: 0    Просмотров: 2899

Настоящий триллер на льду

«Сарматы» и «Снайперы» набросали больше сотни шайб

«Сарматам» удалось прервать серию поражений. Оренбуржцы в тяжелом по накалу матче с «Сибирскими снайперами» одержали победу со счетом 7:5. Причем, трижды подопечным Олега Савчука пришлось отыгрываться по ходу встречи. В первом периоде игру решили удаления. Неровная игра привела к двум заброшенным шайбам в ворота «Сарматов», причем одну из них «Снайперы» забросили в меньшинстве.

Во втором отрезке сибиряки нанесли немного бросков, но почти каждый был на вес золота. Подопечные Люзенкова провели в наши ворота три шайбы, а «Сарматы», буквально забросав вратаря гостей, смогли догнать соперника. Под конец периода хозяева всё еще вели со счетом 5:4. У «Сарматов» отличились Данила Богуш, Оскар Юлбарисов и дважды Максим Кунишников.

В третьей двадцатиминутке оренбуржцы повторили подвиг «Снайперов» и сравняли счет в меньшинстве, а чуть позже, забросив еще две шайбы, вырвали победу из рук хозяев. На двоих команды в этом матче, который можно назвать триллером на льду, набросали 115 шайб!

Повторный матч состоится сегодня, начало в 16.30.