22 января 2018, 11:10    Комментариев: 0    Просмотров: 3138

Реванша не случилось

Оренбуржцы терпят очередное поражение

Второй матч между «Сарматами» и «Ирбисом» прошел, что называется «в кость». Ворота оренбуржцев на этот раз защищал Александр Шарыгин, и он доверие тренерского штаба оправдал полностью. А что касается реализации моментов, то её у обеих команд явно не хватало. В первом периоде хозяева перебросали соперника почти вдвое, но забросить так и не смогли.

Во втором периоде Шарыгин несколько раз спас ворота от опасных бросков, но против одного оказался бессилен. «Ирбис» повел в счете, полностью выиграв второй отрезок матча. А в третьем, несмотря на все усилия хозяев сравнять счет, сделать этого так не удалось. Победа гостей во втором матче — 0:1. Таким образом, оренбуржцы потерпели поражение в ряде важнейших матчей.